Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ объявила о запуске производства Технической изоляции на заводе "ТЕХНО" г. Черкассы

RSS 1 Марта 2011

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ  станет первым производителем полного ассортимента современной технической изоляции на рынке теплоизоляционных материалов Украины.

Завод корпорации ТехноНИКОЛЬ  по производству теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты в г. Черкассы – крупнейшее современное предприятие по производству негорючей теплоизоляции на основе каменной ваты строительной отрасли в Украине.

Завод «ТЕХНО» - это современное предприятие полного цикла. Процесс производства охватывает все этапы – от переработки сырья до упаковки продукции. Завод оснащен высокотехнологичным оборудованием производства Чехии и Германии. Таким образом, качество выпускаемых материалов находится на уровне мировых стандартов. Технологическая линия, обладает производительностью до 35 тыс. тонн утеплителя в год.

 

 

Техническая изоляция – это теплоизоляция, которая применяется в промышленном и гражданском строительстве, при изоляции: технологического оборудования, трубопроводов, фасонных частей и арматуры, изоляции вертикальных и горизонтальных поверхностей резервуаров и емкостных сооружений, изоляции котлов, газоходов, а также котельного оборудования и установок; противопожарной, акустической и тепловой изоляции вентиляционных каналов и воздуховодов; а также для огнезащиты металлических и бетонных конструкций.

Основной отличительной чертой технической изоляции ТехноНИКОЛЬ является возможность её применения при высоких температурах - до 750 С. Изоляция выпускается в форме плит, цилиндров и матов разных видов и размеров, продукция может покрываться фольгой, стеклохолстом или другими материалами.

 

 

Передовое оборудование оснащено компьютерной системой управления, которая контролирует весь технологический процесс и качество выпускаемой продукции.
Контроль качества на заводе применяется многоступенчатый контроль качества, основные этапы которого:
- входящий контроль качества всех видов сырья;
- замеры качества выпускаемой теплоизоляции в процессе производства;
- контроль качества готовой продукции.

Благодаря выгодному географическому положению завод может обеспечивать теплоизоляционными материалами все регионы Украины.
Месторасположение предприятия позволяет осуществлять доставку продукции потребителям в любую точку страны.

 

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100