Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Компания Trocellen открывает склад на Урале

RSS 4 Апреля 2011

Trocellen открывает склад на Урале

В Екатеринбурге открылся склад компании Trocellen, европейского лидера по производству изоляционных материалов в строительстве, домашнем благоустройстве, автомобилестроении и спортивной промышленности.

Теперь весь необходимый покупателю ассортимент всегда в наличии, время поставки товара сокращено до минимума, чему также способствует удобная транспортная развязка.

В это время года, когда погодные условия нестабильны и зачастую непредсказуемы, очень важно использовать надежные и качественные материалы. Таким материалом является вспененный сшитый пенополиэтилен Trocellen. Он может быть отличным решением многих задач: используется не только в строительстве, но в домашнем благоустройстве, автомобильной и спортивной промышленности, и даже при производстве сумок и обуви. Вспененный сшитый пенополиэтилен Trocellen способен заменить не всегда эффективные материалы, например такие, как каучук, минеральная вата.

Этот материал уже используют при производстве крупнейших проектов не только в центральном регионе России, но и на Урале при строительстве жилой и коммерческой недвижимости (Уральский выставочный комплекс), при строительстве вагонов и т.п.

Надежность и качество материалов Trocellen подтверждено многолетней историей ее применения.

Адрес офиса и склада: 620103, г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 88Ч,

телефон +7 (982) 605-5616.

 Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100