Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Теплоизоляция из пенополиуретана Завод ТИС - дополнения к разрешительной документации В рамках обновления и дополнения информации в каталоге, справочнике теплоизоляции tutteplo на страницах каталога внесены дополнения в раздел разрешительная документация добавлен протокол лабораторных испытаний ООО Центр Сертификации "УралСтройСертификация"

RSS 8 Февраля 2011

Продукция торговой марки «ТИС» используются везде, где тепло- , гидро- и звукоизоляция должна быть идеальной. Вся продукция торговой марки «ТИС» отличается технологичностью, надежностью, простотой монтажа, оптимальным соотношением затрат и эффективности.Успешная история, гарантии и доверие партнеров позволяют с уверенностью заявить:Сегодня торговая марка «ТИС» прочно вошла в сознание строителей и стала одной из известнейших марок теплоизоляционных материалов в России. Дилерская сеть торговой марки «ТИС» сегодня охватывает весь Урало-Сибирский регион. Успех завода ТИС – это процветание наших клиентов, наших партнеров и наших сотрудников. Все материалы под маркой «ТИС» имеют допуск сертифицирующих государственных органов и изготавливаются на самом современном технологическом оборудовании.

В связи с внесением дополнений в подраздел разрешительной документации,  в раздел "Теплоизоляция из пенополиуретана",  производителя изделий из пенополиуретана завода ТИС  добавлен протокол лабораторных испытаний  ООО Центр сертификации "УралСтройСертификация" на изделия из пенополиуретана жесткого...

Теплоизоляция из пенополиуретана (завод ТИС) (Изделия из пенополиуретана жесткого литьевого) ООО Центр сертификации "Уралстройсертификация" Испытательный центр "Уралстройсертификация протокол испытаний № 140-ИЦУ-01.11 от 24.01.2001г.
Теплоизоляция из пенополиуретана (завод ТИС) (Изделия из пенополиуретана жесткого литьевого) ООО Центр сертификации "Уралстройсертификация" Испытательный центр "Уралстройсертификация приложение №1 к протоколу испытаний № 140-ИЦУ-01.11 от 24.01.2001г.
Теплоизоляция из пенополиуретана (завод ТИС) (Изделия из пенополиуретана жесткого литьевого) ООО Центр сертификации "Уралстройсертификация" Испытательный центр "Уралстройсертификация приложение №2 к протоколу испытаний № 140-ИЦУ-01.11 от 24.01.2001г.

Более подробно о Теплоизоляции из пенополиуретана производства завода ТИС можно узнать перейдя на страницу в каталоге http://tutteplo.ru/catalog/198/69

Обсудить ежегодное бесплатное обновление информации в каталоге tutteplo, можно на форуме потребителей теплоизоляции

Уважаемые производители теплоизоляции, просим Вас присылать свои изменения, дополнения, обновления информации, а так же, новые разрешительные документы для размещения в каталоге теплоизоляции "tutteplo",  на адрес reklama@tutteplo.ru в письме, в строке тема указать:«Обновление в каталоге tutteplo ». Вся допольнительная информация будет размещена в разделе о производимой Вами продукции.

 
 

Rambler's Top100