Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

«Пенетрон-Россия» представила уникальную смолу.

RSS 8 Февраля 2011

В прошлом году «Пенетрон-Россия» осуществила совместный проект с ICS Penetron Int из  Америки, в ходе реализации которого в Германии был открыт завод по производству инъекционных составов для гидроизоляции трещин и швов.

 

 

 

 

Проникающая гидроизоляция является уникальной системой защиты бетона от воды и агрессивных сред. Гидроизоляция активно применяется в жилищном, промышленном и деловом строительстве. В линейку материалов гидроизоляции входят сухие строительные смеси Пенетрон, Пенекрит, Пенеплаг, Пенетрон Адмикс, Ватерплаг, а также полимерная лента Пенебар.

 

Группа компаний «Пенетрон-Россия», представила уникальную инъекционную смолу. Особенностью новой смеси является способность под давлением заполнять трещины в бетоне размером меньше миллиметра.

 

PenePurFoam – низковязкая двухкомпонентная инъекционная смола, не содержащая растворителей, которая при контакте с водой быстро вспенивается, образуя плотную, твердоэластичную пену с мелкопористой структурой. Этот материал применяется для временной остановки фонтанирующих течей.

 

 

В настоящее время в нашей стране подобных по качеству составов для гидроизоляции не производят. Продукция пользуется устойчивым спросом среди российских потребителей, примерно 10 процентов от объема поставляемых инъекционных смол поставляется в Уральский регион. В текущем году предприятие планирует в три раза увеличить поставки на Урал инъекционных смол для гидроизоляции трещин.

 
 

Rambler's Top100