Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Базальтовые шнуры Батиз для тепловой изоляции оборудования применяет Российская металлургическая компания «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»

RSS 12 Января 2016

Базальтовые шнуры Батиз для тепловой изоляции оборудования применяет Российская металлургическая компания «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», производящая титан и изделия из него.

Шнур базальтовый для ВСМПО-АВИСМА

Екатеринбургский центр теплоизоляционных материалов, поставил в конце 2015 года для нужд «ВСМПО-АВИСМА» базальтовые шнуры ШБТ-20-Б, которые используются при изоляции объектов сложной геометрии и малых размеров. Батиз Шнур - это шнур базальтовый теплоизоляционный (ШБТ), состоящий из базальтовых супертонких волокон. Температура применения от -190 °С до +1000 °С.

ВСМПО АВИСМА ШБТ для котельной

Крупнейший в мире производитель титана, входящий в состав госкорпорации «Ростех», применил тысячеградусные шнуры из базальта Батиз, для тепловой изоляции трубопроводов запорной арматуры, фитингов, фланцев и других сложных конструкций.

Шнур Базальтовый 1000 градусов

Базальтовые шнуры применялись при реконструкции собственной котельной в городе Верхняя Салда, которая снабжает теплом производственные цеха предприятия.

Батиз шнур из базальта

Батиз Шнур производится из чистого базальтового супертонкого волокна (без добавления в расплав примесей). Формируется он из холста (на основе базальтового супертонкого волокна) идущего сразу с приемного барабана на формирующую установку. Шнур производится с высокой плотностью оплетки. Применяемый способ оплетки - это перекрестное плетение.

Обсудить новость о базальтовых шнурах на форуме потребителей теплоизоляции

Подробнее о теплоизоляции Батиз и шнурах из базальта

Заказать, купить базальтовый шнур

 
 

Rambler's Top100