Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

ООО "КНАУФ Пенопласт" получило сертификат соответствия требованиям стандарта ISO9001:2008

RSS 14 Октября 2010

В сентябре 2010 года Санкт-Петербургское предприятие ООО "КНАУФ Пенопласт"  - (производитель продукции из качественного пенополистирола, группа компаний KNAUF) получило сертификат соответствия № 75 100 70382, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества компании требованиям стандарта ISO9001:2008.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к  производству и реализации пенополистирольных плит и формованных изделий из пенополистирола. Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что сертифицирующим органом ООО "КНАУФ Пенопласт" стал один из международных лидеров  по предоставлению технических услуг -  компания TÜV Rheinland Group («ТЮФ Рейнланд Групп»).

Напряженная работа всего коллектива петербургского офиса ООО "КНАУФ Пенопласт" предшествовала сертификации системы менеджмента качества и ознаменовала завершение процесса сертификации всех предприятий ООО "КНАУФ Пенопласт" в России. В феврале 2009 года сертификат был вручен руководителям завода в Калининграде, а в июне 2009 года – в Москве. Очевидно, что ценность и значимость этого события не подвергаются сомнению, так как сертификация ISO  является обязательным условием работы с международными производителями, для которых компания ООО "КНАУФ Пенопласт" разрабатывает  и производит теплоизоляционные и упаковочные продукты из высококачественного пенополистирола.

Более подробную информацию можно получить, введя номер сертификата соответствия на сервисе Tuvdotcom по адресу www.tuv.com 

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100