Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

ВНИМАНИЕ! на портале теплоизоляции tutteplo.ru размещена статья - Серебряная медаль Сибполитех 2010 - АКТЕРМ снова на высоте....

RSS 29 Ноября 2010

Серебряная медаль Сибполитех 2010 - АКТЕРМ снова на высоте

ООО "ITE Сибирская Ярмарка" вот уже много лет организовывает проведение выставок "СИБПОЛИТЕХ". 2010 год не стал исключением. Основная задача проекта - поддержать отечественного производителя, помочь в преодолении препятствий, встающих на пути развития машиностроительной и электротехнической промышленности, топливно-энергетического комплекса и т.д.

В этом году одним из гостей выставки стал представитель президента Российской Федерации по саморегулированию в строительной отрасли. Традиционно в конце форума лучшие российские компании награждались медалями. В бизнес-среде получение данной награды свидетельствует о высочайшем качестве продукции. В состав жюри входят ученые, отраслевые эксперты, представители министерств.

Многие участники форума возвращались домой с дипломами и медалями. В их числе - ООО «СТЭС», официальный дилер производителя жидких теплоизоляционных материалов ООО «Актерм». Компания получила сразу две награды: золотую медаль за внедрение новых разработок в систему учёта энергоресурсов и серебренную за эффективное продвижение на рынке жидкого тонкоплёночного покрытия... Читать статью полностью..

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100