Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Актерм - жидкое керамическое покрытие... дополнения к разрешительной документации В рамках ежегодного обновления и дополнения информации в каталоге, справочнике теплоизоляции tutteplo на страницах каталога внесены дополнения в раздел разрешительная документация на Жидкое керамическое покрытие Актерм

RSS 26 Мая 2010

Компания «БиоФлэйм» занимает лидирующие позиции на рынке розничной и оптовой продажи различных материалов. Динамичный рост и устойчивое положение на рынке, обеспечивается широким ассортиментом продукции и высоким уровнем сервиса. Организация предлагает большой выбор эксклюзивной продукции по конкурентоспособным ценам. Квалифицированный персонал фирмы всегда готов предложить клиентам наиболее выгодные условия работы. Любой клиент может рассчитывать на индивидуальный подход в решении его вопросов.

В связи с внесением дополнений в подраздел разрешительной документации внесены изменения  в раздел Жидкие теплоизоляционные покрытия производителя Жидкого керамического покрытия Актерм - компании Биофлэйм. Добавлены новые сертификаты соответствия на жидкое керамическое покрытие "Актерм"

Жидкое керамическое покрытие АКТЕРМ Компания БиоФлэйм (Покрытия жидкие стеклокерамические тонкопленочные теплоизоляционные АКТЕРМ ) Сертификат соответствия № РОСС RU.АИ30.Н13237 от 05.05.2010г.
Жидкое керамическое покрытие АКТЕРМ Компания БиоФлэйм (Покрытия жидкие стеклокерамические тонкопленочные теплоизоляционные АКТЕРМ ) Сертификат соответствия № С-RU.ПБ05.В.00758 от 05.05.2010г.

Более подробно о жидком керамическом покрытии "Актерм" можно перейдя на страницу в каталоге http://tutteplo.ru/catalog/204/478 

Обсудить ежегодное бесплатное обновление информации в каталоге tutteplo, можно на форуме потребителей теплоизоляции

Уважаемые производители теплоизоляции, просим Вас присылать свои изменения, дополнения, обновления информации, а так же, новые разрешительные документы для размещения в каталоге теплоизоляции "tutteplo",  на адрес reklama@tutteplo.ru в письме, в строке тема указать:«Обновление в каталоге tutteplo ». Вся допольнительная информация будет размещена в разделе о производимой Вами продукции.

 
 

Rambler's Top100