Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Теплоизоляция KNAUF защищается от подделок

RSS 29 Июня 2010

Теплоизоляция KNAUF

Новая маркировка способствует защите теплоизоляции KNAUF Therm® от подделок и помогает потребителям продукции легче ориентироваться в продуктах KNAUF Therm® даже тогда, когда с листов удалена упаковка
К сожалению, в России пенополистирол продолжает оставаться noname-материалом, производить который технологически довольно легко, из-за чего в магазинах и на стройках нашей страны присутствует большое количество подделок и низкокачественных продуктов. Однако строительные материалы KNAUF - признанный во всем мире гарант качества. Продукты KNAUF вызывают доверие и уважение как профессионалов, так и требовательных любителей. Высокие требования предъявляются и к качеству влагостойкой теплоизоляции на основе пенополистирола KNAUF Therm®.  Компания KNAUF Industries уверена, что те компании и частные потребители, которые уже отказались от низкокачественных, непроверенных строительных материалов ради безопасности и сохранения репутации, оценят это нововведение, ведь маркировка позволяет быть уверенным в качестве и эффективности приобретенного продукта.

Теперь торец каждого листа маркирован информацией о названии продукта и дате его выпуска.
Подобная маркировка не имеет аналогов у производителей пенополистирольных утеплителей.
Кроме этого, на двух нижних листах пачки по-прежнему присутствует дополнительная информация о технических условиях, по которым выпускается данный продукт, его названии, толщине листа, дате изготовления и коэффициенте теплопроводности, который гарантирует компания KNAUF Industries.
Маркировка каждого листа – лишь один из шагов по усилению своих позиций КНАУФ Терм на рынке теплоизоляции России, и в скором времени, последуют новые принципиальные изменения.

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100