Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Внимание потребителям теплоизоляции... у производителя теплоизоляции из вспененного полиэтилена ОАО "ЭнергоСфера" добавились новые позиции номенклатуры...

RSS 25 Февраля 2010

Компания "ЭнергоСфера" является динамично развивающейся организацией на рынке изоляционных материалов. Она основана с целью эффективной организации сбыта на территории России современных материалов на основе вспененного полиэтилена и вспененного полипропилена. Материалы используются в различных направлениях - теплоизоляция, шумоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция. В ассортименте компании материалы торговых марок Пенотерм, Порилекс, Экофол, Пенофол и многие другие...

Пенофол – отражающая теплоизоляция - утеплитель нового поколения. Уникальные теплоизоляционные свойства при малой толщине.
Пенофол - высокоэффективная паро- и теплоизоляция на основе вспененного полиэтилена, покрытого алюминиевой фольгой. Пенофол - объединяет теплоизолирующие свойства «захваченных» воздушных пузырьков с высокой теплоотражающей способностью чистого алюминия (99,4%), являясь тем самым уникальным продуктом, который останавливает тепло на всех трех путях его распространения: теплопроводность, конвекция и излучение.

Пенофол выпускается в рулонах, в ассортименте по толщинам, наличию перфорации и самоклеящегося слоя. Пенофол - экологически чистый продукт Не выделяет никаких вредных газов. Высокий показатель теплового сопротивления. Помещение остаётся прохладным летом и тёплым зимой. Предотвращает сквозняки в здании.
Надёжный паро-, гидро-, звуко-, ветроизолятор. Обеспечивает защиту от радиации.
Надёжный барьер для радона. Установка Пенофола быстрая и простая.
При установке не требуется защитная одежда. Обеспечивает максимальный комфорт.
Улучшает теплоизоляцию - сокращает теплопотери.

 

Пенофол А состоит из пенополиэтилена, покрытого с одной стороны алюминиевой фольгой толщиной 14 мкм.

Применяется для внутренней паро-, шумо- и теплоизоляции стен, полов, кровли, тепловой изоляции воздуховодов и трубопроводов внутри помещений.

 

Пенофол B состоит из пенополиэтилена, покрытый с двух сторон алюминиевой фольгой толщиной 14 мкм.... Читать подробнее

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100