Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

ВНИМАНИЕ! в раздел каталога "Жидкие теплоизоляционные покрытия" добавлен новый производитель теплоизоляции - Компания «БиоФлэйм» с материалом Жидкое керамическое теплоизоляционное покрытие Актерм...

RSS 6 Апреля 2010

Компания «БиоФлэйм» занимает лидирующие позиции на рынке розничной и оптовой продажи различных материалов. Динамичный рост и устойчивое положение на рынке, обеспечивается широким ассортиментом продукции и высоким уровнем сервиса. Организация предлагает большой выбор эксклюзивной продукции по конкурентоспособным ценам. Квалифицированный персонал фирмы всегда готов предложить клиентам наиболее выгодные условия работы. Любой клиент может рассчитывать на индивидуальный подход в решении его вопросов.

В 2009 году компания открыла собственное производство сверхтонкой теплоизоляции под торговой маркой АКТЕРМ. Производственные мощности оснащены немецким оборудованием по европейским стандартам с линией контроля качества продукции. Прямые поставки сырья и высокоэффективное управление себестоимостью готового продукта позволяет предлагать сверхтонкую теплоизоляцию высокого качества по самым доступным ценам на рынке.

АКТЕРМ – теплоизоляционный материал, состояший из керамических, стеклянных и полиуретановых микросфер, акриловых сополимеров, реологических и противогрибковых добавок, добавок исключающих появление плесени на стенах и ржавчины на металлических поверхностях. Предназначен для теплоизоляции объектов промышленного и гражданского строительства, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, различных емкостей, в том числе для хранения нефти, теплоизоляции фасадов зданий, устранения промерзания стен и т.д.

Сверхтонкая теплоизоляция (жидко-керамическое покрытие) АКТЕРМ наносится на поверхность любой формы при температуре до -200С!

В производстве жидко-керамического покрытия используется только высококачественное сырьё от ведущих мировых и отечественных производителей таких как Akzo Nobel, Basf, 3M и др. Контроль качества продукции на всех этапах производства. Теплоизоляция АКТЕРМ (жидко-керамическое покрытие) с успехом используется на предприятиях ЖКХ, теплосетях для изоляции трубопроводов, для теплоизоляции фасадов зданий.

Высококачественное сырьё лидеров химической индустрии, опыт производства с 1992 года, контроль качества на всех этапах процесса изготовления лакокрасочной продукции и сотрудничество с ведущими Российскими научными центрами - вот залог постоянно растущего спроса на продукцию АКТЕРМ. Вся продукция АКТЕРМ запатентована, имеет полный пакет сертификатов и полностью соответствует заявленным техническим характеристикам.

АКТЕРМ внешне напоминает обычную краску, что позволяет наносить его поверхности любой конфигурации. После нанесения образуется эластичное покрытие, состоящее из микросфер с техническим вакуумом внутри, другими словами, поверхность превращается в термос.

АКТЕРМ используется для теплоизоляции фасадов зданий, крыш, устранения промерзания стен, утепления бетонных полов, утепления трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, цистерн, для устранения конденсации т.д...... Читать подробнее

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100