Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

ВНИМАНИЕ! в раздел каталога "Монтажная пена" добавлен новый производитель - Компания ВладПромПен г.Владимир с монтажной пеной Мегамастер и Мастерформ

RSS 11 Апреля 2010

Портал теплоизоляции www.tutteplo.ru представляет пену монтажную производства ООО "ВладПромПен" по ТУ 2254-006-21104181-2005.

Пена монтажная представляет собой современный строительный материал, который широко применяется при монтаже дверей и окон для изоляции межпанельных швов и других видах ремонтных работ, связанных с необходимостью герметизации.
Строительная пена при производстве помещается в баллоны. Она имеет свои уникальные химические характеристики, благодаря которым пена монтажная профессиональная отлично прилипает к самым разным видам поверхностей, начиная от дерева и бетона и заканчивая металлом и кирпичом.
Эта строительная пена по своему качеству ничуть не уступает самым известным европейским аналогам. Все это возможно благодаря тому, что при ее производстве используются только высококачественные компоненты, а изготавливается она с учетом всех новейших технологий и на самом современном оборудовании.... Читать подробнее...

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100