Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

ВНИМАНИЕ! Производитель Астратек доводит до сведения потребителей теплоизоляции, что изменилось торговое наименование с жидкого керамического теплоизоляционного материала на теплоизоляционные полимерные покрытия АСТРАТЕК.

RSS 24 Февраля 2010
 

Теплоизоляционные полимерные покрытия Астратек производимые по ТУ 5768-002-02068060-2005 и ТУ 5768-002-62584336-2009

Теплоизоляционные полимерные покрытия АСТРАТЕК® - современные многофункциональные композиционные материалы на основе полимерного связующего, специальных наполнителей и целевых добавок. Покрытия АСТРАТЕК сочетают высокие теплофизические и эксплуатационные характеристики с экономической эффективностью.

Теплоизоляционные покрытия АСТРАТЕК производятся на современном оборудовании NETZSCH (Германия), SMC (Япония) , DELLMECO (Великобритания). Компания имеет долгосрочные контракты с официальными дистрибьюторами в России компаний BASF (Германия), Huntsman Pigments (Великобритания), Troy (США), Akzo Nobel (Швеция) и другими ведущими мировыми производителями, что гарантирует высокое качество сырья и стабильность поставок.

Каждая партия выпускаемой продукции проходит приемочные испытания по специально разработанной программе на плотность, водородный показатель, адгезию и другие показатели в собственной лаборатории с обязательным сохранением образцов в течение гарантийного срока хранения.

Теплоизоляционные покрытия АСТРАТЕК и технологии их производства защищены патентом РФ, полностью сертифицированы в России, странах ближнего зарубежья и Европейского Союза , прошли экспертизу промышленной безопасности и имеют разрешение на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), внесены в общероссийский строительный каталог РОССТРОЙ.

АСТРАТЕК представляет собой многокомпонентную однородную жидкую массу (мастику), которая наносится на поверхности любой формы с помощью кисти или краскопульта. П осле высыхания образует эластичное твердое покрытие с высокими теплоизолирующими свойствами...... читать подробнее

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100