Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Kaiflex - теплоизоляция из вспененного синтетического каучука ...дополнения к разрешительной документации. В рамках ежегодного обновления и дополнения информации в каталоге, справочнике теплоизоляции tutteplo на страницах каталога внесены дополнения в раздел разрешительная документация на теплоизоляцию из вспененного синтетического каучука Kaiflex

RSS 27 Февраля 2010

 Вспененный синтетический каучук (Kaiflex)

 Компания «Wilhelm Kaimann GmbH & Co. KG» (Германия) – один из мировых лидеров по производству теплоизоляционных материалов для инженерных коммуникаций на основе вспененного синтетического каучука и полиэтилена с закрытой ячеистой структурой: Kaiflex . Основанная в 1959 году, компания постоянно модернизирует и расширяет производство, увеличивает ассортиментную линию и разрабатывает принципиально новые инновационные материалы, которые охватывающие нетрадиционные сферы применения теплоизоляции.
Завод построенный в 1999 в Хёвельхофе – один из самых современных заводов в этой отрасли, оснащенный новейшим оборудованием. В настоящее время, компания «Wilhelm Kaimann GmbH & Co. KG» выходит на второе место в мире по объему производства теплоизоляции из синтетического вспененного каучука. На российском рынке продукция Wilhelm Kaimann GmbH & Co. KG появилась в 2000 г.

В связи с внесением дополнений в подраздел разрешительной документации внесены изменения  в раздел Вспененный каучук  Производителя вспененного синтетического каучука Kaiflex... Добавлены новые сертификаты соответствия,Санитарно-эпидемиологическое заключение и Сертификат пожарной безопасности на изделия из всененного синтетического каучука Kaiflex..

Вспененный синтетический каучук Kaiflex (Теплоизоляционный материал из всененного каучука марки KAIFLEX) Сертификат пожарной безопасности № ССПБ.DE.ОП.014.Н.01551 от 21 Августа 2009 года (1,2 стр.)
Вспененный синтетический каучук Kaiflex (Теплоизоляционные материалы из всененного синтетического каучука) Сертификат соответствия № РОСС DE.АИ50.Н10820 от 08.05.2008 г.
Вспененный синтетический каучук Kaiflex (Изделия из всененного синтетического каучука ) Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.01.16.220.П.033881.04.08 от 30.04.2008 г. (1,2 стр.)

Более подробно о теплоизоляции из вспененного синтетического каучука Kaiflex можно узнать перейдя на страницу в каталоге http://tutteplo.ru/catalog/211/136 

Обсудить ежегодное бесплатное обновление информации в каталоге tutteplo, можно на форуме потребителей теплоизоляции

 Уважаемые производители теплоизоляции, просим Вас присылать свои изменения, дополнения, обновления информации, а так же, новые разрешительные документы для размещения в каталоге теплоизоляции "tutteplo",  на адрес reklama@tutteplo.ru в письме, в строке тема указать:«Обновление в каталоге tutteplo ». Вся допольнительная информация будет размещена в разделе о производимой Вами продукции.

 
 

Rambler's Top100