Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

"Изоспан" в феврале - марте 2010 года меняет дизайн упаковки.

RSS 1 Марта 2010

ООО "Гекса – нетканые материалы", производитель материалов "ИЗОСПАН" объявила об изменении дизайна упаковки материалов "ИЗОСПАН" с февраля-марта 2010 г.
Новая упаковка "ИЗОСПАН" уникальна и не имеет аналогов на строительном рынке паро- и гидроизоляции. Вся ассортиментная линейка материалов представлена в одном ярком вишневом цвете, что позволит выделить продукт как единое целое.

Центральный элемент упаковки – это ЩИТ, который отражает наиболее важную идею марки "ИЗОСПАН" – ЗАЩИТА для кровли, стен, перекрытий от ветра, влаги и конденсата.
Оборотная сторона упаковки дублирует информацию с лицевой стороны, что позволило сделать упаковку более информативной.
Для дополнительного отличия типов материала друг от друга для удобства наших клиентов на обоих торцах рулонов будет наклеиваться маркировочный скотч с буквенным обозначением, дублирующий информацию о конкретном типе материала.
В упаковке "ИЗОСПАН" используется теперь новый пленочный материал, что существенно улучшило ее прочность.
Новая упаковка "ИЗОСПАН" сохранила от предыдущей упаковки основные, наиболее важные для постоянного потребителя элементы такие как: логотип "ИЗОСПАН", буквенное обозначение типов материала, пиктограммы со свойствами материала и указание применения материала в конструкциях.
Обновление упаковки "ИЗОСПАН" является составляющей частью программы маркетинговых мероприятий, направленных на защиту продукта от подделок и придание ему современного и яркого имиджа.
Изменение упаковки "ИЗОСПАН" будет также широко поддержано рекламной кампанией в тематической прессе и Интернете.

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100