Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Прощай, teploff!

RSS 24 Сентября 2009

23 сентября 2009 года, сайт teploff закрыт.

Информация с официального личного сайта Сидорова Ильи Александровича 

 

Странный день сегодня, не будничный, потому что в обычные дни всё происходит привычно и ожидаемо. Будем менять московский офис, потому что проблемы собственников здания оказались слишком серьёзными, или сил им в борьбе с кем-то другим не хватает, и здание захвачено хмурыми людьми в чёрной, местами бронированной, форме. Счастье, что у нас есть Питер и Петушки и можно реструктурировать ежедневную рутину и не останавливаться.

Ещё день примечателен тем, что закрыл я, наконец, свой прежний сайт под названием teploff, работавший с конца 2005 года. Почти 4 года. Любопытное было предприятие, временами даже приносило доход, но в большей степени он был просто эмоциональным продуктом, отсветом желания сказать кому-то что-то, не имея другой возможности это сделать кроме создания публичной через интернет. Было увлекательно, но выматывало, потому что постоянно толкало назад в прошлое. Потом прошли эмоции, но возникла иллюзия некой отраслевой социальной значимости этого ресурса, которую поддерживать оказалось сложно. Я понял, что немного заигрался. Писал там только в блог, теперь создал этот, новый, и стало возможным просто нажать на кнопку и выключить teploff.

Я хотел его продать, запросы были, но я готов был уступить только дорого и приличной компании. Поймите правильно, мне выгодней переадресовать запросы на свой новый сайт, чем продавать его за копейки.

Источник информации: www.sidorov.ru

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100