Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Екатеринбуржская теплоизоляция ТИС, согреет восточный порт.

RSS 23 Октября 2009

В  сентябре 2009г года, в ОАО «Восточный порт»  г. Находка, прибыла партия Екатеринбуржской теплоизоляции. Об этом сообщил в адрес портала tutteplo, Директор завода Елохов Владимир Николаевич.

В целях реконструкции и утепления теплотрассы (от водомерной камеры, до мастерской высоковольтников), заводом ТИС, была поставлена крупная партия теплоизоляции из жесткого ППУ ТИС, для труб различных диаметров.

 

 

Выбор в сторону этого материала не случаен. Теплоизоляция из жесткого пенополиуретана, благодаря своим теплофизическим характеристикам и простотой применения имеет большое преимущество в сравнении с традиционными утеплителями.

 

 

Теплоизоляция  "ТИС"® для трубопроводов - это полуцилиндры из жесткого пенополиуретана для утепления труб любого диаметра стандартных и нестандартных размеров с продольными и торцевыми замками в четверть.

На внешней стороне теплоизоляции для трубопроводов предусмотрен защитно-покровный слой из стеклоткани, фольги и бумаги, пропитанной битумом.

Эксплуатация изделий допускается при температуре от минус 70 до плюс 130°С.

Теплоизоляция "ТИС"® для трубопроводов имеет закрытоячеистую поверхность - обладает тонкой коркой, которая препятствует проникновению влаги.

 

Более подробно о теплоизоляции для трубопроводов, производимой под маркой ТИС, читайте в каталоге теплоизоляции

 

ссылка на источник

 
 

Rambler's Top100