Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Тепловые сети Перинатального центра ОДКБ 1 в Екатеринбурге утеплены современными теплоизоляционными материалами.

RSS 19 Ноября 2009

теплоизоляция ТИС, для труб любого диаметра

В сентябре этого года при строительстве Перинатального центра ОДКБ 1 в Екатеринбурге, а точнее при подводке тепловых сетей к зданию в качестве тепловой защиты трубопроводов использовалась изоляция для труб из жесткого пенополиуретана марки «ТИС» производства Завод ТИС.

Новый центр, рассчитанный на 3 000 родов в год, призван обеспечить современный уровень оказания помощи роженицам и новорожденным детям, и, следовательно, снизить материнскую и младенческую смертность.

Утепление тепловых сетей при помощи теплоизоляционных сегментов и полуцилиндров из жесткого пенополиуретана ТИС, со слов подрядчика имеет неоспоримые преимущества: рабочие не прилагали особых усилий при монтаже изоляции, не использовали дополнительных мер защиты, ну и главное, доступная цена!

Пенополиуретан на сегодняшний день обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов.

Теплоизоляция  "ТИС"® для трубопроводов - это полуцилиндры из жесткого пенополиуретана для утепления труб любого диаметра стандартных и нестандартных размеров с продольными и торцевыми замками в четверть.

На внешней стороне теплоизоляции для трубопроводов предусмотрен защитно-покровный слой из стеклоткани, фольги и бумаги, пропитанной битумом.

 

Более подробно о теплоизоляции ТИС для трубопроводов любого диаметра

 
 

Rambler's Top100