Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Открытие завода по производсву теплоизоляции "IZOVOL" на территории ОЭЗ "Липецк" планируется на первую половину 2011 года.

RSS 15 Июля 2009

Несмотря на крайне сложную экономическую ситуацию в стране, неизменным остается решение о продолжении строительства нового завода по производству высокоэффективного минераловатного утеплителя "IZOVOL" на территории особой экономической зоны промышленно – производственного типа "Липецк" (Свидетельство резидента получено в сентябре 2007 года).
После введения в эксплуатацию третьей производственной площадки (открытие нового завода планируется в первом квартале 2011 года) строительному рынку будет предложено 200 000 тонн в год (около 6 млн м3 в пересчете на плотность 35 кг/м3) высококачественного утеплителя "IZOVOL" со специальными улучшенными свойствами (уникальная технология производства "IZOVOL" - "ECOSAFE" не имеет аналогов!).
В условиях повышенного внимания к вопросам энергосбережения особое внимание приобретает рациональный выбор высокоэффективного теплоизоляционного материала "IZOVOL", применение которого в конкретных условиях обеспечит наилучший результат!
ОЭЗ "Липецк" площадью 1024 гектаров примыкает к промышленной зоне областного центра и располагается на территории Грязинского района вдоль автомобильной дороги Липецк-Грязи, имеющей выходы на федеральные трассы "Дон" и Москва-Волгоград. В районе создания особой экономической зоны находятся два железнодорожных узла - станции Липецк и Грязи - Воронежские, территория ОЭЗ расположена в непосредственной близости от станции Казинка и связана с ней подъездными железнодорожными путями. В 25 км от ОЭЗ находится Липецкий аэропорт.

 
 

Rambler's Top100