Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Компания ISOVER выпустила на французский рынок новое поколение теплоизоляционных материалов G3.

RSS 19 Августа 2009
G3 является главной инновацией Отдела исследований и разработок "Сен-Гобен Изовер" и гарантированно обладает тремя свойствами – абсолютной безвредностью для окружающей среды, безопасностью для здоровья человека и высочайшим качеством.
При производстве ISOVER G3 используется новая технология, которая позволяет сокращать энерго- и водопотребление, а также обеспечивает материалу высокий коэффициент сжатия (до 10 раз). В результате новый продукт оказывает минимальное воздействие на окружающую среду и по этому показателю является одним из лучших на рынке.
При изготовлении G3 используется инновационное связующее, сочетающее органические и растительные компоненты, благодаря чему выделяется меньше летучих соединений. Это обеспечивает также высокое качество воздуха в помещении. Кроме того, новый продукт отличается высочайшими теплотехническими характеристиками, что подтверждено Французской ассоциацией изоляционных материалов (ACERMI – French association for the certification of insulating materials).
Изоляционный материал нового поколения является результатом более 20 патентов, полученных "Сен-Гобен Изовер". Его производство начато на французском заводе ISOVER в Шемилье (Chemille).
Планируется, что новое поколение продуктов ISOVER G3 будет доступно на рынке будущей осенью и заменит существующий продуктовый ряд.
 
 

Rambler's Top100