Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Производитель теплоизоляции ISOVER предпринимает меры для защиты потребителей.

RSS 7 Апреля 2009
21 марта 2009 года на страницах портала tutteplo, в разделе новостей, была опубликована новость о том, что в Калуге, выявлены предприниматели осуществляющие продажу некондиционной теплоизоляции ISOVER. Предлагаем Всем пользователям портала tutteplo, ознакомиться с Пресс-релизом Группы компаний "Сен-Гобен" (Saint-Gobain) по этому поводу.

 

ISOVER предпринимает меры для защиты потребителей

В последнее время появились случаи продаж в некоторых торговых точках продукции ISOVER, которая на производстве была признана не соответствующей требованиям и направлена на утилизацию. Компания предпринимает все необходимые меры, чтобы остановить распространение такой продукции на рынке.

На заводе ISOVER в г. Егорьевске (Московская область), имеющем сертификат ISO 9001:2000 на соответствие системы менеджмента качества международным стандартам, действуют строгие процедуры контроля качества продукции на каждом этапе производства. Вся продукция, не прошедшая приемку по качеству, отправляется на утилизацию компании-подрядчику. По не установленным в данный момент причинам некоторое количество некондиционной продукции попало в розничную сеть Калужской и Московской областей. По этому факту сотрудниками УВД по Калужской области проводится расследование. Компания готовит обращение в суд.

В этой ситуации компания посчитала необходимым предпринять все возможные действия по защите потребителей. На сегодняшний момент продукция, подлежащая уничтожению, не покидает территорию завода. Руководство компании приняло решение о дополнительных инвестициях в специальное оборудование для утилизации продукции ненадлежащего качества непосредственно на заводе. Компания считает эти затраты необходимыми для сохранения высокой репутации бренда и доверия своих клиентов.

В настоящее время компания совместно со своими дистрибьюторами проводит мониторинг розничных точек продаж. Для предупреждения подобных случаев компания обращает внимание своих потребителей на то, что продукция ISOVER надлежащего качества должна иметь неповрежденную упаковку и сухой материал равномерного желтого цвета без черных участков по всей поверхности. Компания рекомендует потребителям избегать покупок изоляции ISOVER по цене существенно ниже средней цены на рынке . Все партии товара в обязательном порядке сопровождаются сертификатами. Только такая продукция обладает настоящим качеством ISOVER .

Высокое качество продукции ISOVER и удовлетворение нужд потребителей являются приоритетами в деятельности компании-производителя. ISOVER приложит все усилия, чтобы проанализировать причину возникшей проблемы и не допустить подобных ситуаций в будущем.

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100