Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Новинка теплоизоляции для труб – «ТИС Энерго»

RSS 20 Апреля 2009

Завод ТИС, расширяет ассортимент производимой теплоизоляции для трубопроводов и представляет новинку, которая не только снижает потери тепловой энергии в окружающую среду, но так же, в большинстве случаев, обеспечивает соблюдение требуемых тепловых режимов конструкций трубопроводов и технологического режима, им реализуемого.

«ТИС Энерго» - это сегменты и полуцилиндры из жесткого пенополиуретана ТИС, для утепления труб любого диаметра стандартных и нестандартных размеров, с продольными и торцевыми замками в четверть.

Теплоизоляционные сегменты и полуцилиндры «ТИС ЭНЕРГО», защищены антивандальной силовой оболочкой оцинкованной, тонколистовой стали, толщиной 0,55 мм, изготовленной по ГОСТ 14918-80.

Этот вариант силовой оболочки обладает высокими защитными свойствами и обеспечивает надежную защиту трубопроводов в течение назначенного (расчетного) срока службы.

 

Основная область применения – для осуществления монтажных, ремонтных  и теплоизоляционных работ на трубопроводах теплоснабжения и горячего водоснабжения. При ремонте трубопроводов тепловых сетей и замене изношенной тепловой изоляции наружных сетей надземной прокладки трубопроводов, особенно там, где на внешний слой трубопровода, приходится максимальная нагрузка.

ТИС Энерго

С помощью трубной изоляции «ТИС ЭНЕРГО», время монтажа теплоизоляции сокращается, так как, традиционный защитный слой из оцинковки (кожуха из оцинкованной стали), Вам не нужно изготавливать, они уже вмонтированы в сегменты и полуцилиндры из жесткого пенополиуретана. Кроме того, при применении «ТИС ЭНЕРГО» - обеспечивается быстрый доступ к поврежденным участкам, а так же Вы получаете возможность многоразового использования сегментов и полуцилиндров, обеспечивая низкий уровень трудовых затрат для монтажа теплоизоляции на трубопроводах.

 

Источник:  tutteplo.ru

 

Более подробно о "ТИС Энерго" - в каталоге теплоизоляции tutteplo

 

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100