Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Новый продукт для теплоизоляции домов и дач — "ТЕРМО Ролл 044 DIY".

RSS 14 Апреля 2009

Концерн KNAUF Insulation презентовал на выставке "Mosbuild 2009" новый продукт для утепления домов и дач — "ТЕРМО Ролл 044 DIY"

Аббревиатура из трех латинских букв DIY является сокращением слогана "Do it yourself!", что в полной мере отражает основную направленность этого утеплителя в секторе применения — "Частное домостроение". Новый материал был специально разработан для использования частными домовладельцами в горизонтальных конструкциях, таких как чердак (межэтажные перекрытия) и/или для утепления полов, при условии отсутствия нагрузки на само волокно. Нагрузка в данном случае должна осуществляться только на продольные лаги и покрытие пола.
"Изюминка" нового утеплителя "ТЕРМО Ролл 044 DIY" от KNAUF заключается в достигнутом уникальном соотношении "необходимый уровень теплозащиты / доступная цена / удобные вес и размер". До этого никто из мировых производителей не предлагал такое решение! Теперь владельцам загородных домов и дач нет необходимости переплачивать за невостребованные характеристики.
Вы только сравните характеристики: 50 мм ТЕРМО Ролл 044 DIY от KNAUF дают теплозащиту аналогичную приблизительно 300 мм керамзитного слоя.
Разница в 6 раз!
Утеплитель "ТЕРМО Ролл 044 DIY" от KNAUF Insulation производится в компактных рулонах (0,84 м3 / 16,8 кв.м.). Имеет малый вес — 8,8 кг/рулон. Материал является негорючим, безопасным и очень удобным при монтаже.
Спрашивайте "ТЕРМО Ролл 044 DIY" в ярких бело-оранжевых упаковках во всех ведущих строительных магазинах и рынках.

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100