Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Производитель теплоизоляции ОАО «Тизол» получил свидетельство Российского морского регистра судоходства

RSS 14 Апреля 2009

Продукция ОАО «Тизол» получила свидетельство типового одобрения Российского морского регистра судоходства  на плиты EuroТИЗОЛ. Таким образом, говорится в сообщении компании, продукция ОАО «Тизол» может применяться для теплоизоляции конструкций, трубопроводов и помещений морских судов.


Надпомним:

15 декабря 2006 года на ОАО "ТИЗОЛ" прошел запуск первой, а в сентябре 2008 г.  -  второй технологической линии по производству теплоизоляционных плит под общей маркой EUROТИЗОЛ. Новейшие европейские технологии позволяют выпускать негорючие долговечные гидрофобизированные плиты плотностью от 30 до 210 кг/м3 и толщиной от 30 до 210 мм.

Второе направление производственной деятельности ОАО "ТИЗОЛ" - производство негорючей теплоизоляции из базальтового супертонкого волокна. Свойства изделий из базальта уникальны: толщина волокна до 3 микрон, низкий коэффициент теплопроводности, вибростойкость, усточивость к агрессивным средам и к воздействию влаги. Кроме того, базальтовая изоляция не выделяет вредных веществ и не образует токсичных соединений. 

Гордость предприятия - запатентованный материал базальтовый огнезащитный рулонный МБОР. На его основе и с использованием плит EUROТИЗОЛ разработаны системы для огнезащиты воздуховодов и несущих металлоконструкций на предел огнестойкости от 30 до 210 минут.

Более подробно о продукции Тизол

 
 

Rambler's Top100