Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Знакомьтесь - жидкий оранжевый пенопласт Penomassa. Екатеринбургский завод ТИС представляет новинку 2016 года на пенопластовом рынке.

RSS 14 Января 2016

В Сердловской Области в начале года не смотря на тяжелую экономическую обстановку Екатеринбургские производители представляют новую продукцию не имеющую аналогов на Российском рынке.

Penomassa жидкий оранжевый пенопласт
 

Знакомьтесь - Жидкий , Оранжевый, Пенопласт Penomassa

Екатеринбургский завод ТИС представляет новинку 2016 года  - Оранжевый Жидкий Пенопласт Penomassa.

Логотип жидкого пенопласта Penomassa
 

«Пеномасса» - жидкий пенопласт, который при обычном ручном смешивании в бутылке, после заливки смешанной жидкости в полость или форму увеличиватеся в размере в 10-12 раз, затвердевает и приобретает уникальные физико-механические показатели.

Пеномасса жидкий оранжевый пенопласт в бутылке
 

«Пеномасса» - предназначенна для заполнения пустот, полостей, теплоизоляции, шумоизоляции, тепловой изоляции строительных конструкций, изготовления ульев, изготовление скульптур, для заполнения пустот в плавающий средствах, монтажных швов строительных конструкций, изоляции оборудования и трубопроводов.

Ассортимент Penomassa оранжевый пенопласт

«Жидкий пенопласт» упаковывавается в фирменные пластиковые флаконы, банки, один комплект «Пеномассы» содержит две емкости, в одной из которых находится «ПЕНА», а в другой емкости «МАССА».

Есть много видов пенопластов, это обычный вспенивающийся пенополистирол в плитах и гранулах, экструзионный плитный пенопласт, но Penomassa - пенопласт особенный, он жидкий, который в процессе полимеризации увеличивается в 10-12 раз и приобретает необходимую форму с уникальными пенопластовыми характеристиками, которые не уступают обычным пенопластам и даже превосходят их по многим показателям.

Образец Penomassa жидкий оранжевый пенопласт
 

Получаемый материал «Пеномасса» имеет оранжевый цвет, большую механическую прочность (выдерживает нагрузку по прочности на сжатие до 33 тонн на 1 м.кв.), малое водопоглащение (почти не впитывает влагу), низкий коэффициент теплопроводности (ниже чем у обычного гранулированного пенопласта ПСБ и примерно одинаковый по сравнению с экструзионным пенопластом, таким как пеноплекс, техноплекс), большую адгезию (прилипаемость) ко многим материалам, высокий индекс плавучести (не тонет), а самое главное он может принимать любую форму и полностью заполнять собой все пустоты.

Один комплект «Пеномассы» может содержать 0,06 литра (пробник), 0,1 литра, 0,4 литра, 0,8 литра, 2 литра, по согласованию с потребителем «Пеномасса» может упаковываться в емкости с большим или меньшим количеством «жидкого пенопласта»

Пробники Penomassa жидкий пенопласт оранжевого цвета

Всем заинтересованным организациям для проведения тестирования жидкого пенопласта, Завод ТИС специально приготовил БЕСПЛАНЫЕ «пробники жидкого пенопласта», которые могут быть отправлены в Ваш адрес.

В течение 2016 года, завод формирует представительства PENOMASSA в каждой области Российской Федерации.

Присоединяйтесь!

подробнее на сайте:

www.penomassa.ru

Контакты отдела сбыта Penomassa:

Россия, 620046, г. Екатеринбург, ул. Артинская 22А

info@penomassa.ru

+7(343)385-66-37, 290-35-66

 
 

Rambler's Top100