Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Компания ROCKWOOL, производитель теплоизоляции, начала производство звукопоглощающих плит АКУСТИК БАТТС® на заводе в Выборге

RSS 19 Января 2009

В конце 2008 года на заводе Группы компаний ROCKWOOL в Выборге был расширен спектр выпускаемой продукции – кроме теплоизоляции здесь теперь также производятся звукопоглощающие плиты АКУСТИК БАТТС®.

 

ROCKWOOL АКУСТИК БАТТС® применяется для звукоизоляции жилых, офисных и иных помещений. Материал используется в конструкциях перегородок и облицовок, межэтажных перекрытиях, для дополнительной звукоизоляции потолков. 

 

Ранее АКУСТИК БАТТС® производился только на подмосковном заводе ROCKWOOL в городе Железнодорожный. Выпуск продукта в Ленинградской области позволит сократить сроки и стоимость поставки звукопоглощающего материала для потребителей Северо-Западного региона.

 

ROCKWOOL АКУСТИК БАТТС® поставляется с выборгского завода в закрытой упаковке. Целостность и прочность пленки позволяет предотвратить деформацию плит и попадание на них атмосферных осадков. Эта упаковка, кроме того, является информативной – на ней указаны сфера применения и основные характеристики материала.

 

 

По информации от пресс-службы ROCKWOOL Россия: Кулешова Полина, Андреева Татьяна

 

 

 

 
 

Rambler's Top100