Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Центр теплоизоляции г. Екатеринбург и Администрация сайта tutteplo.ru являются ежегодными спонсорами настоящего мужского праздника по ловле хищных пород рыб на Калиновских разрезах - "День Щукаря".

RSS 23 Сентября 2008

Центр теплоизоляции и администрация сайта tutteplo являются ежегодными спонсорами мужского рыболовного праздника по ловле хищных пород рыб "День Шукаря." Мероприятие стало уже ежегодным, этот праздник полюбился жителям города Екатеринбурга В этом, 2008 году, мероприятие состоялось 20 сентября и прошло с большим успехом на водоеме Калиновский разрез.

  

На водоеме Калиновский разрез собралась почти сотня рыбаков спортсменов, все встали довольно рано, регистрация спортсменов началась в 8.30 утра,старт в 10.00.

Спортсмены боролись за главный приз соревнований - лодка

Основным трофеем выловленным на Калиновских разрезах во время соревнований была не только щука, но и Янтарная форель, красивая, озорная, хищная рыбка, золотистого окраса, которая почти не встречается в водоемах Урала.

Один из участников мероприятия Игорь: "Большое спасибо спонсору мероприятия - Центру теплоизоляции за организацию и возможность половить редкий вид рыб у нас на Урале."

Руководство Центра теплоизоляции, в лице Хлызова Владимира Рудольфовича вручает призы победителям соревнований.

Как пояснил Хлызов Владимир Рудольфович:

"Наша компания ежегодно поддерживает различные спортивные мероприятия, но День Щукаря - это особое мероприятие, это мероприятие для настоящих мужчин, несмотря на то, что в этом году в мероприятии принимают участие и две женщины. Праздник стал настолько популярным в Екатеринбурге, что в этом году Орг. комитету мероприятия даже пришлось ограничивать количество участников. Надеюсь этот праздник при нашей поддержке, будет проходить каждый год, и у всех участников останутся теплые воспоминания о последних теплых осенних деньках."

Победители соревнований:

1 место:
Лашкарёв Сергей Владимирович
г. Екатеринбург,
общий вес - 5620 гр – 8 форелей – макс. 700 гр, + 1 щука - 880 гр;

2 место:
Дудорев Константин Сергеевич,
г. Озёрск,
общий вес - 3440 гр - форель.
+ Приз за самую большую форель – 860 гр.

3 место:
Закиров Радик Рифгатович,
г. Екатеринбург
1740 гр - форель  

Полный протокол  соревнований, все участники.

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции : http://www.tutteplo.ru/forum/

 
 

Rambler's Top100