Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

"Современные теплоизоляционные материалы" - с таким докладом выступил на ежегодной конференции специалистов и молодых руководителей ОАО «Газпром» специалист из инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Алексей Черноскутов...

RSS 30 Сентября 2008

С 22 по 26 сентября 2008 года прошла IX ежегодная конференция молодых руководителей и специалистов из дочерних предприятий ОАО «Газпром». Участниками конференции стали 50 человек из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Югорска, Казани, Ставрополя, Краснодара.

В своих выступлениях молодые специалисты представили новые технические, экономические и организационные решения, актуальные для газовой отрасли. Лучшие доклады были отмечены дипломами и ценными призами.

Первое место поделили доклады специалистов из инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Алексея Попова (тема доклада: «Диагностика коррозионного состояния магистральных газопроводов с применением зонд-модульной технологии») и Алексея Черноскутова (тема доклада: «Современные теплоизоляционные материалы»).

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции http://tutteplo.ru/forum/

Прочитать эту новость полностью...

 
 

Rambler's Top100