Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Внаманию потребителей базальтовой теплоизоляции! в каталоге www.tutteplo.ru в разделе Базальтовая теплоизоляция появился новый производитель теплоизоляции Wattat ООО "СМП-МЕХАНИКА"

RSS 20 Июня 2008

ООО "СМП-МЕХАНИКА" специализируется на выпуске волокнистых теплоизоляционных материалов из базальтового волокна. В настоящее время оно является одним из немногих в России и единственным в Татарстане предприятием, которое специализируется на выпуске базальтовой теплоизоляции. Мы производим маты прошивные и вязально-прошивные  а также плиты негорючие марок WATTAT термостойкие на основе базальтового волокна Применение базальтовой теплоизоляции во многих областях строительства и производства приобретают особую актуальность в связи с необходимостью экономии теплоэнергетических ресурсов, так как теплоизоляция обеспечивает значительную экономию топлива и строительных материалов.

Центр Теплоизоляции представляет - Маты прошивные и вязально-прошивные марки WATTAT из базальтового волокна а так же ПЛИТЫ НЕГОРЮЧИЕ ТЕРМОСТОЙКИЕ НА ОСНОВЕ БАЗАЛЬТОВОГО ВОЛОКНА (ПНТБ) марки WATTAT.

Маты прошивные и вязально-прошивные марки WATTAT из базальтового волокна

ГОСТ 21880-94

Продукция представляет собой маты из базальтовой ваты на сырьевой основе вулканических горных пород, получаемой осаждением базальтовых нитей при раздуве расплава, прошитые в продольном направлении либо вязальным швом (типа "стеганое одеяло"). Готовая продукция упаковывается в полиэтиленовую пленку.
Маты прошивные и вязально-прошивные марок WATTAT не содержат никаких вредных веществ, что подтверждено санитарно-эпидемиологическим заключением № 16.11.02.576.П.000024.01.05.

Область применения :
- теплоизоляция строительных конструкций зданий и сооружений и промышленного оборудования при температуре поверхности - 180 до + 900 С,
- теплоизоляция подземных, наземных и эстакадных трубопроводов и воздуховодов, перекрытий, котлов, теплообменников,
- тепловая и звуковая изоляция всех видов ограждающих конструкций в строительстве,
- теплоизоляция промышленного холодильного оборудования,
- огнестойкая защита трубопроводов, воздуховодов и конструкций.

ПЛИТЫ НЕГОРЮЧИЕ ТЕРМОСТОЙКИЕ НА ОСНОВЕ БАЗАЛЬТОВОГО ВОЛОКНА (ПНТБ) марки WATTAT

ТУ 5769-001-57231417-04

Плиты на основе базальтового волокна с применением в качестве связующего минерального компонента – бентонитовой глины.
Плитам придаются гидрофобные свойства. Негорючие .
Не содержат вредных веществ, что подтверждено санитарно-эпидемиологическим заключением №16.11.02.576.П.000085.02.04.

Производимые плиты WATTAT ПНТБ-200 соответствуют государственным санитарно–эпидемиологическим правилам и нормативам и относятся к группе негорючих материалов (НГ), что подтверждено санитарно–эпидемиологическим заключением и сертификатом пожарной безопасности.

Область применения
- тепловая изоляция, звукоизоляция и огнезащита несущих ограждающих конструкций, коммуникаций и оборудования на объектах жилищного и промышленного строительства, водного, железнодорожного и других видах транспорта.

 

Более подробно о матах и плитах Wattat Вы можете узнать в каталоге перейдя по ссылке : http://tutteplo.ru/catalog/205/432/_aview_b8168

Обсудить новость  на форуме потребителей теплоизоляции http://www.tutteplo.ru/forum/

 
 

Rambler's Top100