Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Внимание! в раздел Принадлежности для монтажа теплоизоляции добавлен новый производитель крепежа для теплоизоляции - ЗАО "АДА-Уралпласт" которое производит дюбеля для теплоизоляционных материалов с пластиковым/металлическим гвоздем

RSS 1 Июля 2008

Компания ЗАО "АДА-Уралпласт" была основана в 1999 году. В этот же год было организовано опытное производство ПЭТ преформ для газированных напитков, проведена сертификация производства и продукции для пищевого и непищевого значения.

В 2001 году у московской компании «Балитех» приобретено оборудование и оснастка для производства преформ 26;30;42;94 грамм стандартов BPF, PCO, OIL.

В 2002 году в Екатеринбурге открыт цех по изготовлению ПЭТ тары (банки, бутылки, парфюмерные пузырьки).

В 2003 году открыта новая производственная площадка и начато перевооружение на европейское оборудование фирм Negri Bossi, Krupp formoplast, BM Biraghi, Hoffshtetter, MTA, Atlas Copco. На сегодняшний день в производстве 60-ти наименований ПЭТ тары, задействованы выдувные машины для выдува изделий от 100 мл. до 10 л. Выпускается преформа пищевого и технического назначения в широком ассортименте, а также комплектующие к ней – пробки, ручки, крышки.

В 2007 году начато производство изделий для строительной индустрии под зарегистрированной торговой маркой Kreplast Производство ориентировано на изготовление изделий из пластмасс, в том числе трубы из материалов ПВХ, ПНД, ПВД, дюбеля для крепления теплоизоляции и закладных для монолитного строительства.

Дюбель для крепления теплоизоляции

ТУ 2291-001-49135705-2208

Дюбель фасадный из полиэтилена низкого давления и полипропилена для крепления теплоизоляционных материалов толщиной до 110 мм.

Характеристики:
Материалы дюбеля термоизоляционного: держатель изготовлен из высококачественного полиэтилена низкого давления и полипропилена. Применяемые при производстве дюбелей материалы и конструктивные решения полностью исключают влияние перепадов температур на прочность крепления при эксплуатации систем теплоизоляции. Широкая головка дюбеля с коническими отверстиями хорошо удерживает минеральный утеплитель, а длинная зона расклинивания позволяет добиться отличных показателей несущей нагрузки. Яркая окраска пластмассовых головок распорных стержней дюбелей, позволяет проводить точный и простой контроль монтажа на объекте.

Назначение:
Дюбель термоизоляционный используется для крепления самых разнообразных изоляционных материалов методом сквозного монтажа к бетону, природному строительному камню, пустотелым панелям и газобетону. Может являться подосновой для нанесения штукатурки.

Более подробно о Дюбелях производства ЗАО "АДА- Уралпласт" Вы можете ознакомится перейдя по ссылке http://tutteplo.ru/catalog/212/433/_aview_b8213

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции http://tutteplo.ru/forum/

 
 

Rambler's Top100