Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Центр теплоизоляции сообщает о том что 20 Сентября 2008 года на водоеме Калиновский разрез состоится ежегодный праздник День Щукаря в рамках которого состоятся соревнования по рыбной ловле на щуку и форель...

RSS 18 Сентября 2008

День Щукаря 2008

                            

 ПРИГЛАШАЕМ ВАС принять участие в проведении  рыбацкого праздника «ДЕНЬ ЩУКАРЯ», который состоится   20 сентября 2008 года на водоеме «Калиновский разрез»

На водоеме будут организованы соревнования по ловле на спиннинг хищных видов рыб. Соревнования состоятся в секторе «Б» в который запущена «Щука травянка» весом от 500 грамм до 5 кг., окунь, форель. Ведущий праздника – «Дед Щукарь» с анимационной группой. Судейство соревнований ведет Лига Уральских рыболовов. Всех гостей и участников праздника организаторы угосят –«Уха от Деда Щукаря» приготовленная на бульоне с водкой, из нагулявшей жир Щуки, по традиционному старо-русскому рецепту специально к «Дню Щукаря».

После награждения победителей, состоится масте-класс по ловле рыбы на спиннинг, от "Спиннинговый клуб" (ЛУР), ведет Олег Сандаков

  Приезжайте, участвуйте в соревнованиях и конкурсах, пригласите с собой друзей. Даже если Вы не хотите принимать участие в соревнованиях, приезжайте просто отдохнуть, посмотреть на осенний лес и подышать свежим воздухом. Сектор «А» работает в обычном режиме.                                                                 

Условия соревнований по ловле на спиннинг хищных видов рыб:                                                 

 8.30 – 9.30 ч. Регистрация участников соревнования. (регистрационный взнос – 1000 рублей, для членов клуба «Рыбалка на Калиновке», ЛУР, компании "Властелин Колес" скидка 50 %)

9.30 – 10.00 ч.  Открытие соревнований.

                           Вступительное слово от организаторов

                           и спонсоров праздника.

                           Правила соревнований.

10.00 ч.              Начало соревнований. Старт для лова рыбы.

13.00 ч.              Завершение соревнований.

13.00 – 14.00 ч. Подведение итогов соревнования. (проводится взвешивание выловленной рыбы), в это время участники смогут отведать ухи под водочку.                    

14.00 ч.              Награждение победителей ( за 1,2,3, место – кубки, медали, грамоты, ценные  подарки) 

14.30 ч. - 15.00  Мастер - класс по ловле рыбы на спиннинг от "Спиннинговый клуб" (ЛУР), ведет Олег Сандаков.  

 Победитель занявший 1 место, получает главный приз соревнований - лодка NORDIK 330 PRO

Победитель занявший второе место, получает приз - цветной спутниковый навигатор MAGELLAN Meridian COLOR

 

Победитель занявший третье место, получает приз - комплект радиостанций Midland GTX-650

ПРИЗЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ: Компания «Властелин колес», Центр теплоизоляции, Завод ТИС, Фабрика пенопластовой упаковки, ЕкатеринбургАвтоСинтез, автохимия «Сила трассы», Центр экологических решений. Организаторы и спонсоры проекта: КРХ «Рыбалка на Калиновке»  Компания Марко Поло, Интернет сайт «Уральская рыбалка – uralfishing.ru», информационное агентство Европейско-Азиатские новости, портал Екатеринбурга об активном отдыхе  u-nat.ru , Центр Экологических решений, Лига Уральских рыболовов

Предварительная регистрация участников на Уралфишинге:

 http://uralfishing.sumteh.ru/forum/viewtopic.php?t=6989

Внимание! Во время проведения праздника День Щукаря, прямо на месте проведения соревнований, ООО   УТК-Арсенал  Проводит распродажу рыболовного инвентаря (все для ловли хищных пород рыб) спиннинги катушки, шнуры, лески, блесна, и.т.д. А также будут представлены новинки.

УТК-Арсенал находится по адресу. Восточная- 23г.

Тел. (343)2-541-661.

 

Удачной рыбалки

 
 

Rambler's Top100