Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

В Апреле 2008 года завод ТИС закончил разработку тех.документации по теплоизоляции, на сегменты и полуцилиндры из экструзионного пенополистирола Тисплэкс. Данный вид продукции предназначен для утепления трубопроводов.

RSS 8 Мая 2008

Завод ТИС - Уральский производитель теплоизоляционных материалов, объявил о разработке новой продукции  из экструзионного пенополистирола Тисплэкс.

В апреле 2008 года, введены в действие новые Технические Условия на теплоизоляционные сегменты и полуцилиндры из экструзионного пенополистирола Тисплэкс.

Изделия будут производятся по ТУ 5767-010-55182353-2008 и предназначены для использования в качестве тепловой изоляции наружной поверхности газонефтепродуктопроводов диаметром 32 1420 мм подземной прокладки, в том числе в районах с вечномерзлыми грунтами, транспортирующих среду с температурой от минус 50 °С до плюс 75 °С, а также трубопроводов и воздуховодов в зданиях, сооружениях и при наружной прокладке.

Данная продукция будет покрывать потребности в теплоизоляции газопроводов, нефтепроводов и теплопроводов ЖКХ. Новая продукция пополнит уже существующий большой ассортимент теплоизоляции из пенополиуретана и пенополистирола предназначенной для теплоизоляции трубопроводов выпускаемой заводом ТИС.

 
 

Rambler's Top100