Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Всем потребителям и производителям теплоизоляции, представляем новый раздел на интернет портале о теплоизоляции tutteplo.ru - Аналитические обзоры рынка теплоизоляционных материалов РФ.

RSS 14 Июня 2008

Интернет порал о теплоизоляции tutteplo.ru представляет новый раздел - Аналитические обзоры 

В данном разделе будет размещена информация о периодическом отраслевом обзоре "Рынок теплоизоляционных материалов РФ"

Периодический отраслевой обзор "Рынок теплоизоляционных материалов РФ"  содержит структурированную новостную информацию о государственном регулировании рынка теплоизоляционных материалов, изменениях законодательства, производственной, финансовой и инвестиционной деятельности предприятий на рынке теплоизоляционных материалов, выпуске новых видов продукции, иностранных инвестициях, а также состоянии рынка теплоизоляционных материалов в регионах. Кроме того, обзор содержит статистическую информацию по выпуску важнейших видов продукции предприятий по производству теплоизоляционных материалов по России в целом и крупнейшим предприятиям, информацию о внешнеэкономической деятельности, а также обзорную информацию о состоянии рынка теплоизоляции в отчетном месяце.

Вы можете ознакомиться с демо-версией обзора в соответсвующем разделе - ЗДЕСЬ

Периодичность выхода - ежемесячно.

Предоставляется в электронном виде.

Для руководителей среднего и высшего звена таких служб как продажи, сбыт, маркетинг, стратегическое развитие и т.п. специалистами подготовлен Периодический отраслевой обзор "Рынок теплоизоляционных материалов".
В данном обзоре ежемесячно освещаются ключевые макроэкономические показатели отрасли, основные новости операционной и сбытовой деятельности ведущих игроков, региональные, общефедеральные и международные события рынка, текущие проекты строительства и модернизации предприятий теплоизоляционной промышленности.

Обсуждение обзоров на "Форуме потребителей теплоизоляции" - http://tutteplo.ru/forum/viewtopic.php?t=884


 
 

Rambler's Top100