Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Завод ТИС запускает новую линию Moldex Wieser производства Австрии по производству теплоизоляции из пенополистирола.

RSS 14 Июля 2008

До 21 Июля на заводе ТИС готовится к запуску новая линия Австрийской фирмы Moldex Wieser по производству теплоизоляции из вспененного полистирола. 

 

 На новой линии, предусмотренны все новейшие технологические разработки в области производства вспененных полистиролов, это и двух-трех кратное вспенивание гранул полистирорла, подпекание наружного слоя для придания более прочных характеристик плитам теплоизоляции по прочности на сжатие и прочности на изгиб.

 

 С запуском новой линии, завод ТИС станет одним из крупнейших производителей теплоизоляции из вспененного полистирола на территории Уральского Федерального округа. 

 

Завод ТИС производит не только стандартные плиты произведенные по ГОСТ, но так же большое кол-во изделий производится по Техническим Условиям и разработкам специалистами предприятия - это фасадный пенопласт, плиты для кровель из пенополистирола, фундаментные плиты из пенополистирола, плиты с выбокой в четверть, сегменты и полуцилиндры из пенополистирола для теплоизоляции трубопроводов. 

 

Производственные мощности завода с запуском новой линии позволят увеличить объем выпускаемого пенополистирола до 500 000 метров кубических в год, что обеспечит качественным пенопластом все строительные объекты Уральского Федерального Округа...

ЗАВОД "ТИС", компания Тепло-изолсервис 

Адрес: 623732, Свердловская область, Режевской район, пос. Озерный ул. Заводская 6
Директор - Елохов Владимир Николаевич
Отдел сбыта : общий /факс (343) 264-18-57
 
 

Rambler's Top100