Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Сетки стеклотканевые армирующие TG-Textolan производства компании Textilglas GmbH, Гемания - появились на страницах каталога теплоизоляционных материалов www.tutteplo.ru

RSS 5 Февраля 2008
Компания Textilglas GmbH, Гемания является на сегодняшний день единственным производителем стеклотканевых сеток в ФРГ, который в условиях жесткой конкуренции сохранил место своей резиденции в г. Bad Sooden-Allendorf и не вынес производственные площади в другие страны, подтвердив тем самым статус мощного и надежного партнера и поставщика.

Компания производит высококачественные армирующие материалы для внутренних и внешних отделочных работ на основе стекловолокна: обои, серпянки, армирующие сетки.

Благодаря современному автоматизированному оборудованию и квалифицированному персоналу компании изготавливаемые изделия TG-Textilglas соответствуют всем общепринятым стандартам и нормам качества, действующим как в Европе, так и в России.

Армирующая стеклосетка производиться на станках обширного парка ткацкого оборудования, после чего она подвергается щелочностойкой полимерной пропитке с последующей термообработкой, приобретая при этом, требуемые свойства: жёсткость, несминаемость, безусадочность, огнестойкость, цвет и т.д. .......

Армирующие сетки для систем «мокрого» утепления фасадов и наружных отделочных работ предназначены для надежного армирования штукатурного слоя на внешних стенах зданий.

Фасадные стеклотканевые сетки TG-Textilglas обладают рядом отличительных характеристик, гарантирующих безупречное качество стабильности теплоизоляционной системы:

· имеют высокую сопротивляемость к разрывам и растяжениям

· способствуют преодолению внутренних напряжений, вызываемых резкими перепадами температуры и влажности воздуха

· благодаря особой обработке полимерами обладают высокой устойчивостью к воздействию щелочных компонентов даже в условиях повышенной влажности

· предохраняют от образования трещин в штукатурном слое при любых климатических условиях

Армирующие сетки TG-Textilglas для надёжного армирования любых поверхностей.

C теклотканевая сетка используется для надёжного армирования штукатурного слоя на внешних и внутренних стенах зданий, а также для «мокрого» утепления фасадов. Кроме того, она особенно эффективна при реконструкции старых зданий.

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции http://tutteplo.ru/forum/

 
 

Rambler's Top100