Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

В Екатеринбурге открылась выставка "СтройПарад-2008"

RSS 12 Марта 2008

Анастасия Шестакова, Екатеринбург, 11.03.2008, Свердловская область

В Екатеринбурге открылась 11 специализированная строительная выставка с международным участием "СтройПарад-2008". Открыли мероприятие вице-президент Ассоициации строителей России Александр Лощенко, замгендиректора Союза строителей Свердловской области Александр Васильев. 

Как передает корреспондент "Домостроя", в этом году участие в выставке примут более 150 компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья.

На выставке представлено промышленное и гражданское строительство, малоэтажное строительство, инженерное оборудование и аксессуары, теплоизоляционные и звукоизоляционные материалы, кровельные материалы, крепёжные изделия, лифты и лифтовое оборудование, окна и двери, отделочные и облицовочные материалы, строительная техника, оборудование, материалы, технологии для подземного строительства и многое другое.

Выставка проходит при поддержке министерства строительства и ЖКХ Свердловской области, Союза строителей Свердловской области, Союза предприятий строительной индустрии области, областного Союза проектных, научных и изыскательных организаций.

Постоянная ссылка:  http://dom-s.org/news/2008/03/11/v_ekaterinburge_otkrylas__vystavka_2

 
 

Rambler's Top100