Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Внимание! В ближайшее время на страницах каталога www.tutteplo.ru будет размещен очередной производитель теплоизоляционных материалов ЗАО "Грин Пласт" с материалом Гринплекс.

RSS 25 Декабря 2007

ГРИНПЛЕКС

ТУ 2244-001-96275753-2007

На сегодняшний день экструзионная утеплительная плита из вспененного полистирола ГРИНПЛЕКС® – это самый передовой теплоизоляционный материал, который обладает неоспоримыми преимуществами перед своими конкурентами. Благодаря особенностям структуры и уникальным свойствам материала утеплительную плиту можно использовать даже в условиях повышенных нагрузок и влажности.

Утеплитель ГРИНПЛЕКС®– экологически чистый материал, который не подвержен гниению и обладает стабильными теплотехническими показателями и высокой устойчивостью к циклам замораживания-оттаивания, что крайне важно в условиях Российского климата.

Для достижения этих свойств используется только высококачественное сырье и современное оборудование. Качество и безопасность продукта, его долговечность и стабильность характеристик обеспечиваются высоким контролем качества на производстве и многочисленными испытаниями в крупнейших центрах по контролю качества и сертификации.

Экструдированный вспененный полистирол обладает закрыто-ячеечной структурой, которая препятствует проникновению влаги внутрь. А благодаря тому, что в каждой поре находится воздух, этот материал обладает повышенными звуко- и теплоизоляционными свойствами.

Плита ГРИНПЛЕКС® выпускается различной толщины, с удобной кромкой для стыков плит и уменьшения теплового «мостика», а также с рифленой поверхностью для нанесения строительных смесей. Все это позволяет удовлетворить широкий спрос в различных областях применения.

Экструзионный утеплитель ГРИНПЛЕКС® предназначен для предотвращения промерзания дорожных покрытий и изоляции холодильных установок. ГРИНПЛЕКС® широко применяется как в жилищном, так и в промышленном строительстве. В таких помещениях необходимо создавать комфортный климат, который невозможен без должной теплоизоляции. Теплоизоляция ГРИНПЛЕКС® сократит расход энергии и предотвратит образование конденсата.

 
 

Rambler's Top100