Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Теплоизоляционные материалы Розовая пантера производства компании Owens Corning - теперь на страницах каталога www.tutteplo.ru

RSS 18 Декабря 2007

Центр теплоизоляции представляет- Теплоизоляционные материалы Owens Corning.

Рулонная теплоизоляция Owens Corning МВ 012

Мягкие маты в рулонах, плотностью 12 кг\м3– самый массовый продукт на рынке стекловатных утеплителей.

Теплоизоляция Owens Corning в плитах МВ 020

Плиты полужесткие, плотностью 20 кг/м3 для быстрого монтажа в каркасных конструкциях малоэтажных домов, утепления мансардных этажей

Легкие теплоизоляционные эластичные плиты. Продукт прост в монтаже и используется в качестве основного слоя в различных конструкциях вентилируемых фасадов. Также широко спользуется как тепло - и звукоизоляция на мансардных этажах, перекрытиях, конструкциях из металла и бетона всех типов зданий построенных для коммерческих, промышленных, учрежденческих, сельскохозяйственных и жилых домов.

 

Экструдированный пенополистирол XPS Owens Corning

Высококачественный теплоизоляционный материал из экструдированного пенополистирола, обладающий одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди широко применяемых в строительстве утеплителей. Благодаря своей замкнутой ячеистой структуре, XPS обладает высокими теплоизоляционными свойствами, не впитывает влагу и обладает высокой прочностью на сжатие.

Высокая прочность, жесткость и долговечность плит XPS позволяют использовать их при утеплении цоколя зданий, штукатурных фасадов, полов по грунту, плоских крыш, оснований под автомобильные дороги, железнодорожные насыпи и взлетные полосы аэродромов. XPS экономичен и прост в монтаже. Производить его монтаж возможно при любых погодных условиях.

Экологичность. При производстве XPS в качестве вспенивателя применяется углекислый газ. Таким образом, экструдированный пенополистирол XPS и технология его производства безопасны для человека и окружающей среды.

Долговечность. Закрытая пористость XPS исключает капиллярные явления, придавая плитам высокую морозостойкость и отличную биологическую устойчивость, позволяющую использовать плиты при непосредственном контакте с растительностью и грунтовыми водами в течение 50 и более лет.

 
 

Rambler's Top100