Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

В Екатеринбурге построят Дворец водных видов спорта и горнолыжный центр.

RSS 29 Марта 2007
В Екатеринбурге построят Дворец водных видов спорта и горнолыжный центр
В этом году в Екатеринбурге появится несколько новых крупных спортивных комплексов. В планах чиновников горадминистрации - подготовить два мега-проекта на 2008 год.

В Октябрьском районе будут построены физкультурно-оздоровительный комплекс и легкоатлетический стадион. В Ленинском районе запланировано строительство спортивного комплекса Училища олимпийского резерва № 1. В уральской столице появятся новые спортивные площадки, а также продолжится ремонт старых площадок. В планах также разработка проектно-сметной документации на строительство Дворца водных видов спорта и на строительство Горнолыжного центра в Чкаловском районе.

Как рассказал начальник управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации Екатеринбурга Василий Коротких, в 2007 году в Екатеринбурге будет проведена реконструкция Центрального стадиона в Верх-Исетском районе и лыжного стадиона УСБ «Динамо» в Верх-Исетском районе. Кроме того, на лыжной трассе МУП СОК «Калининец» в Орджониикдзевском районе будет восстановлено осв

Stroy.net

 

 
 

Rambler's Top100