Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Строительная компания «Метеорит» начала возведение суперсовременного жилого комплекса «Ясная поляна » в районе парка по улице Ясная.

RSS 4 Апреля 2007

Строительная компания «Метеорит» начала возведение суперсовременного жилого комплекса «Ясная поляна » в районе парка по улице Ясная.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА

Начало строительства

2006г. 2кв.

Окончание строительства

2008г. 3кв.

Стадия

монтаж первых этажей

Материал стен

 

Жилой район

Ю-З

Этажность

17

Дополнительно

автомойка


В пределах 15 минут езды от центра попадаешь почти «за город»: тихая улочка с односторонним движением, отсутствие поблизости шумного общественного транспорта и исторически сложившийся городской парк…
К созданию нового комплекса строительная компания «Метеорит» подошла обстоятельно. В ходе маркетинговых исследований были изучены мнения потенциальных клиентов о том, каким должен быть современный, качественный дом, какими элементами инфраструктуры необходимо дополнить проект. В результате жилой комплекс получился небольшой (вмещает всего 100 квартир), но очень удобный.
В проекте предусмотрены фитнес-центр, СПА-салон, бильярдная, магазин, аптека, ресторан, прачечная, автомойка и даже стадион. Компания «Метеорит» взяла на себя шефство над соседней школой № 79, для которой будет реконструирован стадион, прилегающий к жилому комплексу.
«Ясная поляна» будет не только удобным, но и «умным» домом. Центральная система кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, автономное теплоснабжение, французские лифты, оптоволоконные коммуникационные сети, централизованная система контроля доступа и видеонаблюдения — все это будет объединено в единую компьютерную сеть. Тем самым под контроль общего сервера попадут все системы комплекса, находящиеся на обслуживании компании «Метеорит-сервис», в том числе и учет энергоносителей.
Управление заказами и услугами будет построено на основе признанной во всем мире on-line-системы бронирования гостиничных номеров Fidelio. Чтобы создать «функциональную среду» комплекса, сотрудники компании уже прошли обучение в лучшей европейской школе гостиничного бизнеса Ecole Hoteliere de Lausanne (Швейцария).
Технические характеристики:

Площадь участка в границах благоустройства – 0,6785 га, общая площадь здания 19574,0 м2, Этажность – 17 этажей; 15 этаж – технический, подземный одноуровневый паркинг; 3 подъезда жилой части дома расположены с западной стороны, входы в нежилые помещения – с восточной стороны, въезд в автостоянку предусмотрен со стороны улицы Ясная;
конструктивная схема здания – каркасная, каркас монолитный железобетонный. Фундаменты – свайные с монолитными ростверками; кровля – плоская с рулонным покрытием и внутренним организованным водостоком; окна – деревоаллюминивые с двухкамерными стеклопакетами; витражи – алюминиевые;
теплоснабжение – Автономное от крышной газовой котельной;
Горячее водоснабжение здания: принято от крышной газовой котельной;
Вентиляция и кондиционирование: В жилых и общественных помещениях дома предусмотрены системы приточно-вытяжной механическая вентиляции и центрального кондиционирования;
электроснабжение – от полностью реконструируемой ТП 411;
Телефонизация - от собственной внутренней цифровой АТС

1-ый и 2-ой этажи: магазин, кафе-ресторан, фитнес-зал, SPA-салон, биллиардная, аптека.

Застройщик - СК "Метеорит" (ООО "Метеорит и Ко") выполняет строительно-монтажные работы по возведению объекта в соответствии с полным комплектом проектной и разрешительной документации.
Ознакомится с проектной декларацией можно на сайте.

ООО "МЕТЕОРИТ" и Ко" 620102 Екатеринбург, ул. Ясная, 20
Тел.: (343) 233-32-01, 23-32-555
Режим работы с 9 до 18 в рабочие дни,
субота и воскресенье - выходные
email: sale@METEORIT.RU
WWW.METEORIT.RU

 
 

Rambler's Top100