Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Компания ROCKWOOL представит на выставке MosBuild 2007 новый продукт ROCKFIRE - первую в России систему огнезащиты на основе каменной ваты.

RSS 6 Апреля 2007
Компания ROCKWOOL представит на выставке MosBuild 2007 новый продукт ROCKFIRE - первую в России систему огнезащиты на основе каменной ваты.

Система ROCKFIRE предназначена для комплексной огнезащиты конструкций высотных зданий, крупных торговых и бизнес-центров. Она обеспечивает высокий (до четырех часов) предел огнестойкости. Система защищает несущие конструкции зданий и воздуховоды от разрушений, препятствует распространению огня.

Решения ROCKFIRE делятся по сферам применения:
· FT BARRIER - для огнезащиты железобетонных плит перекрытий;
· CONLIT - для огнезащиты металлических конструкций;
· WIRED MAT - для огнезащиты воздуховодов.

FT BARRIER уникально тем, что является и теплоизоляцией, и огнезащитой. Крепление плит выполняется без клея, что позволяет производить монтаж круглый год, в том числе при минусовых температурах.

Облицовочные плиты решения CONLIT обладают малым весом. В комплект продукта входит специально разработанная Всероссийским научно-исследовательским институтом противопожарной обороны (ВНИИПО) инструкция по расчету толщины плит для наиболее эффективной огнезащиты тех или иных металлических конструкций.

Покрытие WIRED MAT обладает виброустойчивостью. Это важное свойство для работы в условиях постоянной вибрации, которая свойственна коммуникациям систем вентиляции.

Все решения системы долговечны. Срок их службы равен сроку службы зданий.

Кроме того ROCKWOOL представит уже хорошо знакомые системы ROCKROOF и ROCKFACADE:
ROCKFACADE - Система фасадной теплоизоляции.Предназначена для отделки и утепления наружных стен зданий и сооружений различного назначения система теплоизоляции фасадов зданий. www.rockfacade.ru

ROCKROOF -
Кровельная система. Применяется в плоских кровлях и монтируется на основании из профилированного стального настила или железобетонной плиты покрытия.
Система относится к мягким (без верхних стяжек) кровлям, верхним слоем которых служит гидроизоляционный ковер. Кровельная система представляет собой комплекс материалов (компонентов) и дополнительных комплектующих, с помощью которых можно полностью смонтировать кровлю данного типа.
www.rockroof.ru
а также уникальные для России двухплотностные минераловатные плиты, обладающие внешним слоем повышенной жесткости.

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке MosBuild 2007, где вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов ROCKWOOL.

Место проведения:
Москва, Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр" на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14)
Стенд ROCKWOOL - павильон №7 верхний уровень, 5 зал, место М341



 
 

Rambler's Top100