Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Строительство: ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "ЗЕЛЕНЫЙ МЫС"

RSS 5 Апреля 2007


 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА

Начало строительства

2006г. 2кв.

Окончание строительства

2007г. 4кв.

Стадия

монтаж первых этажей

Материал стен

 

Жилой район

АВТОВОКЗАЛ

Этажность

16

Дополнительно

 

 

Жилой комплекс «Зелёный мыс» будет с двух сторон окружён зелёным массивом, с южной – «Ботаническим садом» с западной – парковой зоной.
12-, 14-, 16-этажные кирпичные секции, будут составной частью комплекса «Зелённый мыс». Жилой комплекс раскинется в районе улиц 8 марта – Авиационная - Южная – Союзная и будет состоять из 8 секций. Комплекс будет построен по принципу «закрытый двор», что подразумевает наличие охраняемых парковок, детских и спортивных площадок, подземного гаража. Фасад дома будет выполнен с декоративными арками и колоннами, что придаст дому неповторимость. На первых трёх этажах разместятся торгово-офисные помещения, которые сформируют собственную инфраструктуру комплекса.
Кирпичное домостроение позволяет применить горизонтальную разводку системы отопления, что позволяет по-новому взглянуть на интерьер квартиры. Дом из кирпича, это престижно! Это всегда тепло и уют в вашей квартире!
Преимущества дома:
- Закрытый (охраняемый) двор
- Удивительный вид на «Ботанический сад»
- Подземный паркинг
- Кирпичный дом с современной фасадной и внутренней отделкой
- Горизонтальная разводка системы отопления

Уникальный район сочетает в себе два особых достоинства: близость к центру и экологическую чистоту.
С точки зрения инфраструктуры это один из самых обустроенных районов в городе. Это связано с близостью к центру, наличием удобных транспортных развязок и множеством маршрутов общественного транспорта. Согласно генеральному плану развития Екатеринбурга, в районе пересечения улиц 8 марта - Щорса планируется строительство станции метро «Чкаловской», что сделает дорогу до центра ещё удобнее и быстрее. Разнообразие видов и маршрутов общественного транспорта может сравниться только с центром:
- автобусы № 12, 20, 38, 42, 50, 50А, 57
- трамваи № 1, 4, 5, 14, 15, 25, 27
- троллейбусы № 11, 14
- более 10 маршрутных такси
В районе находятся:
- один из крупнейших ТЦ города «Дирижабль», на пересечении улиц 8 марта – Щорса началось строительство современного торгового центра
- культурно-развлекательные комплексы
- школа № 102, экологический лицей № 3, гимназии № 39 ( с французским уклоном) и № 120 (с гуманитарным уклоном), Механический Техникум
- детские сады № 48, 366, 451, 493, 497
- кафе и рестораны
- учреждения социального обслуживания
В микрорайоне Щорса - 8 марта – Островского - Московская будет применена новая система коммунальных служб, что позволит производить ремонт и диагностику сетей без применения экскаваторов и другой тяжёлой техники.
Преимущества района:
- Удобное расположение к центру
- Обширная зелёная зона
- Близкое расположение к транспортным магистралям и прямой выезд на ЕКАД
- Новая система коммунальных служб

Предлагаются к продаже ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ площадью от 400 до 1700 м2

 

 

Заказчик-застройщик "НОВА-Строй"

 
 

Rambler's Top100