На заводе «ТиС» была введена в эксплуатацию новаялиния по производству пенополистирола ,технические возможности линии позволяют выпускать плиты размером до 6 метров. Теплоизоляция плитами , таких размеров, позволяет увеличить показатели проводимых работ в несколько раз (за счёт уменьшения количества стыковых швов).
Компания "Тепло-изолсервис" и в дальнейшем планирует развитие производственной базы и внедрение новых технологий в производстве теплоизоляционных материалов.
Успешная реализация стратегии продвижения позволит компании занять лидирующие позиции в этом сегменте теплоизоляционных материалов. В дальнейшем планируется развивать и другие производственные направления. Акцент будет делаться на различных отделочных материалах, изготавливаемых из пенополистирола.
Основным потребителем пенополистирола является строительная отрасль. Данный материал так же активно используется в промышленности. При этом около 50% выпускаемых теплоизоляционных плит поставляется в Уральский регион. Остальная часть распространяется в регионах России.
Продукцию завода "ТиС" вы всегда можете преобрести в "Центре Теплоизоляции"