Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

На стройплощадки Екатеринбурга придут британские компании

RSS 16 Марта 2007

Британцы готовы участвовать в застройке уральской столицы. Как сообщили в генеральном консульстве Великобритании в Екатеринбурге, 15-17 марта 2007 года областной центр посетят представители крупнейших строительных, архитектурных и проектировочных компаний Королевства.

 

Среди них агенты Arup, Eversheds, Buschow Henley, PRP Architects, WYG International, Khight Frank, British Expertise. Инициатором предстоящего визита выступила британская правительственная организация UK Trade & Investment. Гости проведут переговоры с руководством Екатеринбурга и области, с директорами ведущих строительных компаний, таких как "Атомстройкомплекс", "Ренова СтройГруп".

16 марта совместно с мэрией Екатеринбурга делегаты проведут семинар по новейшим технологиям городских застроек. Британская сторона намерена участвовать в возведении в уральской столице микрорайона "Академический" и Большого Евразийского университетского комплекса.

                                                                                                                             Кунцевич Павел

 
 

Rambler's Top100