Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Styrodur - экструдированный пенополистирол теперь на страницах каталога www.tutteplo.ru

RSS 12 Октября 2006

Styrodur С - это плиты зеленого цвета из экструдированного твердого пенополистирола производства немецкого концерна BASF, не содержащие фреонов.

Styrodur С характеризуется хорошими теплоизоляционными свойствами, высокой прочностью на сжатие и крайне малым водопоглощением.

Styrodur С является трудновоспламеняющимся материалом и проходит постоянный контроль качества. Благодаря своим уникальным свойствам Styrodur С применяется в самых различных областях строительства.

При изготовлении Styrodur С в качестве вспенивающего агента применяется двуокись углерода (СО2). Затем происходит относительно быстрый газообмен между СО2 и окружающим воздухом. Применяемый СО2 берется из рециркуляционного процесса газообмена. Поэтому он не способствует парниковому эффекту В готовых к применению плитах ячейки заполнены только воздухом.

Во избежание образования мостиков холода, для упрощения укладки или для улучшения внешнего вида плиты Styrodur С изготавливаются различной формы: прямые, <выбранная четверть>, шип-паз. Для облегчения укладки и предотвращения образования мостиков холода плиты выпускаются с разными конфигурациями кромок: прямоугольные, с выбранной четвертью

 
 

Rambler's Top100