Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

NOBASIL - Минераловатный утеплитель широкого спектра применения теперь на страницах каталога теплоизоляционных материалов www.tutteplo.ru

RSS 8 Июня 2006

Изоляционные плиты для кровель, мансард, стен и полов

Нобасил М
Предназначен для тепловой, звуковой, и противопожарной изоляции строительных конструкций и промышленного оборудования, в которых изоляция не подвергается нагрузке давлением, например, изоляция чердаков, мансард, стен, потолков, сушильных устройств и устройств для кондиционирования воздуха, а также в качестве заполнителя в колодезной кладке (кирпич + утеплитель + кирпич) и для утепления вентилируемых фасадов.
Плотность - 35; 50; 75 кг/м3

Нобасил LF
Предназначен для тепловой, звуковой и противопожарной изоляции для утепления вентилируемого фасада, а также в качестве заполнителя в колодезной кладке (кирпич + утеплитель + кирпич) и в легких сборных стеновых панелях.
Плотность - 50; 75 кг/м3

Нобасил T
Предназначен для применения в строительстве и промышленности в качестве тепловой, звуковой и противопожарной изоляции для горизонтальных и вертикальных нагружаемых конструкций, используется также как заполнитель в трехслойных сэндвич-панелях и при устройстве тепловой изоляции полов с плавающей бетонной плитой.
Плотность - 100; 120 кг/м3

Нобасил TF
Предназначен для наружной тепловой, звуковой и противопожарной изоляции фасадов и конструкций с последующей отделкой поверхности штукатуркой.
Плотность - 150 кг/м3

Нобасил TFL
Предназначен для наружной тепловой, звуковой и противопожарной изоляции фасадов и конструкций с последующей отделкой поверхности штукатуркой. Используется в основном для изоляции конструкций, требующих повышенной прочности при растяжении, и как заполнитель для трехслойных сэндвич-панелей. 

Нобасил JPS; Нобасил JPS - T
Предназначен для тепловой, звуковой и противопожарной изоляции плоских эксплуатируемых кровель из однослойных материалов.
Плотность - 150; 175; 200 кг/м3

 
 

Rambler's Top100