Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Kaiflex - ВСПЕНЕННЫЙ СИНТЕТИЧЕСКИЙ КАУЧУК ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ ТЕПЕРЬ НА СТРАНИЦАХ КАТАЛОГА www.tutteplo.ru

RSS 31 Августа 2006

KAiFLEX  представляет собой вспененный каучук, предназначенный для изоляции холодильных установок, морозильных систем, систем кондиционирования, вентиляции, водоснабжения, канализации и отопления.
              Теплоизоляционные материалы Kaiflex являются высококачественными изделиями с закрытой пористой структурой, выпускаемые в форме трубок различного диаметра и листов. Является идеальным теплоизолятором для работающих технических устройств и для промышленных холодильных и кондиционирующих установок. Благодаря специальному составу и герметичной ячеистой структуре, гарантируются долговременные изоляционные свойства. Данный материал оптимален при выборе теплоизоляции для холодильных систем с циклическими перепадами температур (оттаивание-заморозка) за счет очень высокого сопротивления проникновению влажности, высокой эластичности и низкого изменения линейных размеров при значительноых перепадах температур.

Изоляция может выпускаться с самоклеющимся слоем или в комбинации со специальными покрытиями Kaiflex. Это прекрасный теплоизолятор и одновременно непреодолимый барьер для проникновения влаги к защищаемым трубопроводам и теплообменникам.

Благодаря специальному химическому составу с большим количеством добавок гарантируется длительный жизненный цикл самого теплоизоляционного материала, а, как следствие, и устройств, и механизмов, изолированных kaiflex. Экологически чистый, не поддерживающий горения материал. Высокое качество продукта гарантируется проведением постоянного контроля производственного процесса, а также регулярных независимых экспертиз выпускаемой продукции. 

 
 

Rambler's Top100