Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

ЦЕНТР ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ИЗДАНИЯ "ПУЛЬС ЦЕН" № 26 ОТ 13 ИЮЛЯ 2006 ГОДА ПРИГЛАШАЕТ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ СРЕДИ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ЧЕСТЬ ДНЯ СТРОИТЕЛЯ

RSS 18 Июля 2006
Приглашаем Вас, принять участие в командных соревнованиях по <Спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой>, которые проводятся среди строительных организаций Свердловской области. Соревнования состоятся 12 августа 2006 года в черте города Екатеринбурга, в Калиновском лесопарке Орджоникидзевского района, на территории водоема Калиновский разрез. Водоем находится в ведении культурного рыбного хозяйства <Рыбалка на Калиновке>, где созданы специальные условия для проведения соревнований. В водоем запущена следующая рыба: карп зеркальный, карп кожистый, карп Кои, лещ, подлещик, щука Травянка, форель Радужная, карась, чебак, окунь и даже раки.

В каждой организации найдется пара сотрудников, которые увлекаются рыбной ловлей - предложите им выступить от имени Вашей организации, но если даже рыбаков у Вас нет, приезжайте сами, на этом водоеме ловят все, даже те, кто первый раз взял в руки удочку. Необходимое снаряжение Вы можете получить на водоеме.

Соревнования командные, классифицированные с присвоением спортивных разрядов, проводятся при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и туризму Орджоникидзевского района.

Состав команды 2 человека, желательна команда поддержки.

Для команд поддержки участников будут организованы конкурсы с ценными призами и подарками, хорошая музыка, лучшие ведущие и веселое настроение будет обеспечено всем.

Во время проведения соревнований для всех участников и команд поддержки участников будет приготовлена на костре <Уха по старинному русскому рецепту из Волжского осетра>.Так же будет готовиться на костре, в большом казане настоящий узбекский плов для всех участников.

Регистрация уже началась и продлится до 10 августа 2006 года.

К регистрации допускаются только команды строительных организаций Свердловской области.

Количество участвующих команд - ограничено, регистрация уже началась, торопитесь!

Для того, чтоб зарегистрировать команду Вашей строительной организации, нужно заполнить <заявку на участие в соревнованиях.>

Заявку на участие вы можете подать по следующему адресу: 

 <Центр теплоизоляции>-             г. Екатеринбург ул. Шефская 3Г офис 406, тел +7(343)2640424    

                                                                         Дополнительная информация на сайте www.tutteplo.ru

                                                                                                                                     www.nakalinovke.ru

 
 

Rambler's Top100