Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

URSA НА ВЕРШИНЕ ЭЛЬБРУСА

RSS 21 Декабря 2005
URSA на вершине Эльбруса!, 07/09/2005

Эльбрус, центр притяжения альпинистов всего мира, мечта многих  людей и даже поколений, для кого-то сбывшаяся, для кого-то недосягаемая. Высшая точка Европы и России! Шат-гора Эльбрус имеет две вершины: западную (5 642 м) и восточную (5 621 м).
 

Горы не покоряются. Они либо благосклонно дают тебе возможность подняться до вершины, либо отказывают, и ничего с этим не поделаешь. Кто не понимает этой аксиомы, тот, как правило, не достигает успеха на избранном альпинистском пути.
 
24 и 25 августа 2005 г. участники группы Hurricane (Ураган), возникшей в конце 90-х гг. и объединяющей любителей профессионального горного туризма и альпинизма, совершили восхождение на высшую точку Эльбруса в сильную пургу.
И впервые над <крышей Кавказа> затрепетало на ураганном ветру знамя группы Hurricane, а вместе в ним и знамя URSA, развернутое на вершине Егором Шуплецовым, генеральным директором ООО <Уралтеплотрейд>.
 
URSA стала первой компанией из всех европейских производителей теплоизоляционных материалов, знамя которой поднялось над высшей точкой Европы!


  Мы благодарим Егора Щуплецова и членов группы Hurricane и желаем им дальнейших успехов в их непростом увлечении и покорения вершин всех континентов!

 

 
 

Rambler's Top100