Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Полотно стекловолокнистое ПСХ-Т на портале теплоизоляции tutteplo.ru

RSS 25 Июня 2015

Полотно стекловолокнистое ПСХ-Т на портале теплоизоляции tutteplo.ru

Портал теплоизоляции представляет стекловолокнистое холстопрошивное полотноПСХ-Т  производства «ЮэМ КонтрактЪ»

Общество с ограниченной ответственностьюООО  «ЮэМ КонтрактЪ» производитель стекловолокнистого холстопрошивного полотна  марки ПСХТ-450(1600); ПСХТ-500(1600); ПСХТ-550(1600).

Стекловолокнистое холстопрошивное полотно ПСХ-ТПолотна стеклянные холстопрошивные марки ПСХТ, представляют собой стекловолокнистый многослойный холст, скреплённый вязально-прошивным способом.

ТУ 5952-01-65030928-2012

Стекловолокнистое полотно холстопрошивное

П — полотно; С — стеклянное; Х — холстопрошивное; Т — теплоизоляционное; 450;500;550 — номинальная масса полотна на единицу площади М2; 1600 — ширина изделия.

Прошивное полотно ПСХТ относится к материалам с повышенной эффективностью и представляет собой интерес в связи с дешевизной и оптимальными техническими характеристиками. Экологическая безопасность, негорючесть, нетоксичность материала обуславливают возможность его применения, как в промышленности, так и в гражданском строительстве.

Применение ПСХ-Т

Используются для изоляции труб и оборудования при температуре от минус 90 град С и до плюс 550 град С, в помещениях, на открытом воздухе, каналах, а так же в индивидуальном строительстве для теплоизоляции стен, потолков, полов, дверей, крыш и межэтажных перекрытий.

 

Подробнее о стекловолокнистом холстопрошивном полотне ПСХ-Т в Каталоге теплоизоляции

Сделать заказ стеклополотна ПСХ-Т

Обсудить ПСХ-Т на форуме потребителей теплоизоляции

 

 
 

Rambler's Top100